Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 12:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 12:22 |
Автовокзал Полоцк | 12:24 |
Железнодорожный вокзал | 12:25 |
Экономический колледж | 12:27 |
Олимпиец | 12:28 |
Матросова | 12:30 |
АЗС | 12:31 |
Чернещино-2 | 12:32 |
Чернещино-1 | 12:33 |
Кладбище | 12:34 |
Ропно | 12:35 |
Коптево ЖД станция | 12:36 |
Калинина | 12:37 |
Молодёжная | 12:39 |
Гостиница Беларусь | 12:40 |
Кинотеатр Космос | 12:42 |
Первая палатка | 12:43 |
Гайдара | 12:45 |
Слободская | 12:46 |
Торговый центр | 12:48 |
Автовокзал Новополоцк | 12:49 |