Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 15:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 14:46 |
Автовокзал Полоцк | 14:48 |
Железнодорожный вокзал | 14:49 |
Экономический колледж | 14:51 |
Олимпиец | 14:52 |
Матросова | 14:54 |
АЗС | 14:55 |
Чернещино-2 | 14:56 |
Чернещино-1 | 14:57 |
Кладбище | 14:58 |
Ропно | 14:59 |
Коптево ЖД станция | 15:00 |
Калинина | 15:01 |
Молодёжная | 15:03 |
Гостиница Беларусь | 15:04 |
Кинотеатр Космос | 15:06 |
Первая палатка | 15:07 |
Гайдара | 15:09 |
Слободская | 15:10 |
Торговый центр | 15:12 |
Автовокзал Новополоцк | 15:13 |