Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 16:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 16:14 |
Автовокзал Полоцк | 16:16 |
Железнодорожный вокзал | 16:17 |
Экономический колледж | 16:19 |
Олимпиец | 16:20 |
Матросова | 16:22 |
АЗС | 16:23 |
Чернещино-2 | 16:24 |
Чернещино-1 | 16:25 |
Кладбище | 16:26 |
Ропно | 16:27 |
Коптево ЖД станция | 16:28 |
Калинина | 16:29 |
Молодёжная | 16:31 |
Гостиница Беларусь | 16:32 |
Кинотеатр Космос | 16:34 |
Первая палатка | 16:35 |
Гайдара | 16:37 |
Слободская | 16:38 |
Торговый центр | 16:40 |
Автовокзал Новополоцк | 16:41 |