Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 17:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 16:54 |
Автовокзал Полоцк | 16:56 |
Железнодорожный вокзал | 16:57 |
Экономический колледж | 16:59 |
Олимпиец | 17:00 |
Матросова | 17:02 |
АЗС | 17:03 |
Чернещино-2 | 17:04 |
Чернещино-1 | 17:05 |
Кладбище | 17:06 |
Ропно | 17:07 |
Коптево ЖД станция | 17:08 |
Калинина | 17:09 |
Молодёжная | 17:11 |
Гостиница Беларусь | 17:12 |
Кинотеатр Космос | 17:14 |
Первая палатка | 17:15 |
Гайдара | 17:17 |
Слободская | 17:18 |
Торговый центр | 17:20 |
Автовокзал Новополоцк | 17:21 |