Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 12:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 12:10 |
Автовокзал Полоцк | 12:12 |
Железнодорожный вокзал | 12:13 |
Экономический колледж | 12:15 |
Олимпиец | 12:16 |
Матросова | 12:18 |
АЗС | 12:19 |
Чернещино-2 | 12:20 |
Чернещино-1 | 12:21 |
Кладбище | 12:22 |
Ропно | 12:23 |
Коптево ЖД станция | 12:24 |
Калинина | 12:25 |
Молодёжная | 12:27 |
Гостиница Беларусь | 12:28 |
Кинотеатр Космос | 12:30 |
Первая палатка | 12:31 |
Гайдара | 12:33 |
Слободская | 12:34 |
Торговый центр | 12:36 |
Автовокзал Новополоцк | 12:37 |