Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 15:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 15:10 |
Автовокзал Полоцк | 15:12 |
Железнодорожный вокзал | 15:13 |
Экономический колледж | 15:15 |
Олимпиец | 15:16 |
Матросова | 15:18 |
АЗС | 15:19 |
Чернещино-2 | 15:20 |
Чернещино-1 | 15:21 |
Кладбище | 15:22 |
Ропно | 15:23 |
Коптево ЖД станция | 15:24 |
Калинина | 15:25 |
Молодёжная | 15:27 |
Гостиница Беларусь | 15:28 |
Кинотеатр Космос | 15:30 |
Первая палатка | 15:31 |
Гайдара | 15:33 |
Слободская | 15:34 |
Торговый центр | 15:36 |
Автовокзал Новополоцк | 15:37 |