Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 18:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 17:59 |
Автовокзал Полоцк | 18:01 |
Железнодорожный вокзал | 18:02 |
Экономический колледж | 18:04 |
Олимпиец | 18:05 |
Матросова | 18:07 |
АЗС | 18:08 |
Чернещино-2 | 18:09 |
Чернещино-1 | 18:10 |
Кладбище | 18:11 |
Ропно | 18:12 |
Коптево ЖД станция | 18:13 |
Калинина | 18:14 |
Молодёжная | 18:16 |
Гостиница Беларусь | 18:17 |
Кинотеатр Космос | 18:19 |
Первая палатка | 18:20 |
Гайдара | 18:22 |
Слободская | 18:23 |
Торговый центр | 18:25 |
Автовокзал Новополоцк | 18:26 |