Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 07:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 07:27 |
Автовокзал Полоцк | 07:29 |
Железнодорожный вокзал | 07:30 |
Экономический колледж | 07:32 |
Олимпиец | 07:33 |
Матросова | 07:35 |
АЗС | 07:36 |
Чернещино-2 | 07:37 |
Чернещино-1 | 07:38 |
Кладбище | 07:39 |
Ропно | 07:40 |
Коптево ЖД станция | 07:41 |
Калинина | 07:42 |
Молодёжная | 07:44 |
Гостиница Беларусь | 07:45 |
Кинотеатр Космос | 07:47 |
Первая палатка | 07:48 |
Гайдара | 07:50 |
Слободская | 07:51 |
Торговый центр | 07:53 |
Автовокзал Новополоцк | 07:54 |