Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 09:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 09:34 |
Автовокзал Полоцк | 09:36 |
Железнодорожный вокзал | 09:37 |
Экономический колледж | 09:39 |
Олимпиец | 09:40 |
Матросова | 09:42 |
АЗС | 09:43 |
Чернещино-2 | 09:44 |
Чернещино-1 | 09:45 |
Кладбище | 09:46 |
Ропно | 09:47 |
Коптево ЖД станция | 09:48 |
Калинина | 09:49 |
Молодёжная | 09:51 |
Гостиница Беларусь | 09:52 |
Кинотеатр Космос | 09:54 |
Первая палатка | 09:55 |
Гайдара | 09:57 |
Слободская | 09:58 |
Торговый центр | 10:00 |
Автовокзал Новополоцк | 10:01 |