Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Ропно
Время: 17:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 17:14 |
Автовокзал Полоцк | 17:16 |
Железнодорожный вокзал | 17:17 |
Экономический колледж | 17:19 |
Олимпиец | 17:20 |
Матросова | 17:22 |
АЗС | 17:23 |
Чернещино-2 | 17:24 |
Чернещино-1 | 17:25 |
Кладбище | 17:26 |
Ропно | 17:27 |
Коптево ЖД станция | 17:28 |
Калинина | 17:29 |
Молодёжная | 17:31 |
Гостиница Беларусь | 17:32 |
Кинотеатр Космос | 17:34 |
Первая палатка | 17:35 |
Гайдара | 17:37 |
Слободская | 17:38 |
Торговый центр | 17:40 |
Автовокзал Новополоцк | 17:41 |