Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Ропно
Время: 17:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 17:44 |
Автовокзал Полоцк | 17:46 |
Железнодорожный вокзал | 17:47 |
Экономический колледж | 17:49 |
Олимпиец | 17:50 |
Матросова | 17:52 |
АЗС | 17:53 |
Чернещино-2 | 17:54 |
Чернещино-1 | 17:55 |
Кладбище | 17:56 |
Ропно | 17:57 |
Коптево ЖД станция | 17:58 |
Калинина | 17:59 |
Молодёжная | 18:01 |
Гостиница Беларусь | 18:02 |
Кинотеатр Космос | 18:04 |
Первая палатка | 18:05 |
Гайдара | 18:07 |
Слободская | 18:08 |
Торговый центр | 18:10 |
Автовокзал Новополоцк | 18:11 |