Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Ропно
Время: 18:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 18:14 |
Автовокзал Полоцк | 18:16 |
Железнодорожный вокзал | 18:17 |
Экономический колледж | 18:19 |
Олимпиец | 18:20 |
Матросова | 18:22 |
АЗС | 18:23 |
Чернещино-2 | 18:24 |
Чернещино-1 | 18:25 |
Кладбище | 18:26 |
Ропно | 18:27 |
Коптево ЖД станция | 18:28 |
Калинина | 18:29 |
Молодёжная | 18:31 |
Гостиница Беларусь | 18:32 |
Кинотеатр Космос | 18:34 |
Первая палатка | 18:35 |
Гайдара | 18:37 |
Слободская | 18:38 |
Торговый центр | 18:40 |
Автовокзал Новополоцк | 18:41 |