Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Ропно
Время: 09:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 09:22 |
Автовокзал Полоцк | 09:24 |
Железнодорожный вокзал | 09:25 |
Экономический колледж | 09:27 |
Олимпиец | 09:28 |
Матросова | 09:30 |
АЗС | 09:31 |
Чернещино-2 | 09:32 |
Чернещино-1 | 09:33 |
Кладбище | 09:34 |
Ропно | 09:35 |
Коптево ЖД станция | 09:36 |
Калинина | 09:37 |
Молодёжная | 09:39 |
Гостиница Беларусь | 09:40 |
Кинотеатр Космос | 09:42 |
Первая палатка | 09:43 |
Гайдара | 09:45 |
Слободская | 09:46 |
Торговый центр | 09:48 |
Автовокзал Новополоцк | 09:49 |