Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Слободская
Время: 13:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 13:04 |
Автовокзал Полоцк | 13:06 |
Железнодорожный вокзал | 13:07 |
Экономический колледж | 13:09 |
Олимпиец | 13:10 |
Матросова | 13:12 |
АЗС | 13:13 |
Чернещино-2 | 13:14 |
Чернещино-1 | 13:15 |
Кладбище | 13:16 |
Ропно | 13:17 |
Коптево ЖД станция | 13:18 |
Калинина | 13:19 |
Молодёжная | 13:21 |
Гостиница Беларусь | 13:22 |
Кинотеатр Космос | 13:24 |
Первая палатка | 13:25 |
Гайдара | 13:27 |
Слободская | 13:28 |
Торговый центр | 13:30 |
Автовокзал Новополоцк | 13:31 |