Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Слободская
Время: 14:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 13:40 |
Автовокзал Полоцк | 13:42 |
Железнодорожный вокзал | 13:43 |
Экономический колледж | 13:45 |
Олимпиец | 13:46 |
Матросова | 13:48 |
АЗС | 13:49 |
Чернещино-2 | 13:50 |
Чернещино-1 | 13:51 |
Кладбище | 13:52 |
Ропно | 13:53 |
Коптево ЖД станция | 13:54 |
Калинина | 13:55 |
Молодёжная | 13:57 |
Гостиница Беларусь | 13:58 |
Кинотеатр Космос | 14:00 |
Первая палатка | 14:01 |
Гайдара | 14:03 |
Слободская | 14:04 |
Торговый центр | 14:06 |
Автовокзал Новополоцк | 14:07 |