Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Торговый центр
Время: 16:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 15:34 |
Автовокзал Полоцк | 15:36 |
Железнодорожный вокзал | 15:37 |
Экономический колледж | 15:39 |
Олимпиец | 15:40 |
Матросова | 15:42 |
АЗС | 15:43 |
Чернещино-2 | 15:44 |
Чернещино-1 | 15:45 |
Кладбище | 15:46 |
Ропно | 15:47 |
Коптево ЖД станция | 15:48 |
Калинина | 15:49 |
Молодёжная | 15:51 |
Гостиница Беларусь | 15:52 |
Кинотеатр Космос | 15:54 |
Первая палатка | 15:55 |
Гайдара | 15:57 |
Слободская | 15:58 |
Торговый центр | 16:00 |
Автовокзал Новополоцк | 16:01 |