Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Торговый центр
Время: 19:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 18:54 |
Автовокзал Полоцк | 18:56 |
Железнодорожный вокзал | 18:57 |
Экономический колледж | 18:59 |
Олимпиец | 19:00 |
Матросова | 19:02 |
АЗС | 19:03 |
Чернещино-2 | 19:04 |
Чернещино-1 | 19:05 |
Кладбище | 19:06 |
Ропно | 19:07 |
Коптево ЖД станция | 19:08 |
Калинина | 19:09 |
Молодёжная | 19:11 |
Гостиница Беларусь | 19:12 |
Кинотеатр Космос | 19:14 |
Первая палатка | 19:15 |
Гайдара | 19:17 |
Слободская | 19:18 |
Торговый центр | 19:20 |
Автовокзал Новополоцк | 19:21 |