Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 07:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 06:40 |
Автовокзал Полоцк | 06:42 |
Железнодорожный вокзал | 06:43 |
Экономический колледж | 06:45 |
Олимпиец | 06:46 |
Матросова | 06:48 |
АЗС | 06:49 |
Чернещино-2 | 06:50 |
Чернещино-1 | 06:51 |
Кладбище | 06:52 |
Ропно | 06:53 |
Коптево ЖД станция | 06:54 |
Калинина | 06:55 |
Молодёжная | 06:57 |
Гостиница Беларусь | 06:58 |
Кинотеатр Космос | 07:00 |
Первая палатка | 07:01 |
Гайдара | 07:03 |
Слободская | 07:04 |
Торговый центр | 07:06 |
Автовокзал Новополоцк | 07:07 |