Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Гостиница Беларусь
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 21:12 |
Автовокзал Полоцк | 21:14 |
Железнодорожный вокзал | 21:15 |
Экономический колледж | 21:17 |
Олимпиец | 21:18 |
Матросова | 21:20 |
АЗС | 21:21 |
Чернещино-2 | 21:22 |
Чернещино-1 | 21:23 |
Кладбище | 21:24 |
Ропно | 21:25 |
Коптево ЖД станция | 21:26 |
Калинина | 21:27 |
Молодёжная | 21:29 |
Гостиница Беларусь | 21:30 |
Кинотеатр Космос | 21:32 |
Первая палатка | 21:33 |
Гайдара | 21:35 |
Слободская | 21:36 |
Торговый центр | 21:38 |
Автовокзал Новополоцк | 21:39 |