Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр
Время: 10:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 10:28 |
Автовокзал Полоцк | 10:30 |
Железнодорожный вокзал | 10:31 |
Экономический колледж | 10:33 |
Олимпиец | 10:34 |
Матросова | 10:36 |
АЗС | 10:37 |
Чернещино-2 | 10:38 |
Чернещино-1 | 10:39 |
Кладбище | 10:40 |
Ропно | 10:41 |
Коптево ЖД станция | 10:42 |
Калинина | 10:43 |
Молодёжная | 10:45 |
Гостиница Беларусь | 10:46 |
Кинотеатр Космос | 10:48 |
Первая палатка | 10:49 |
Гайдара | 10:51 |
Слободская | 10:52 |
Торговый центр | 10:54 |
Автовокзал Новополоцк | 10:55 |