Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр
Время: 14:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 14:22 |
Автовокзал Полоцк | 14:24 |
Железнодорожный вокзал | 14:25 |
Экономический колледж | 14:27 |
Олимпиец | 14:28 |
Матросова | 14:30 |
АЗС | 14:31 |
Чернещино-2 | 14:32 |
Чернещино-1 | 14:33 |
Кладбище | 14:34 |
Ропно | 14:35 |
Коптево ЖД станция | 14:36 |
Калинина | 14:37 |
Молодёжная | 14:39 |
Гостиница Беларусь | 14:40 |
Кинотеатр Космос | 14:42 |
Первая палатка | 14:43 |
Гайдара | 14:45 |
Слободская | 14:46 |
Торговый центр | 14:48 |
Автовокзал Новополоцк | 14:49 |