Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр
Время: 16:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 15:52 |
Автовокзал Полоцк | 15:54 |
Железнодорожный вокзал | 15:55 |
Экономический колледж | 15:57 |
Олимпиец | 15:58 |
Матросова | 16:00 |
АЗС | 16:01 |
Чернещино-2 | 16:02 |
Чернещино-1 | 16:03 |
Кладбище | 16:04 |
Ропно | 16:05 |
Коптево ЖД станция | 16:06 |
Калинина | 16:07 |
Молодёжная | 16:09 |
Гостиница Беларусь | 16:10 |
Кинотеатр Космос | 16:12 |
Первая палатка | 16:13 |
Гайдара | 16:15 |
Слободская | 16:16 |
Торговый центр | 16:18 |
Автовокзал Новополоцк | 16:19 |