Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр
Время: 19:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 18:40 |
Автовокзал Полоцк | 18:42 |
Железнодорожный вокзал | 18:43 |
Экономический колледж | 18:45 |
Олимпиец | 18:46 |
Матросова | 18:48 |
АЗС | 18:49 |
Чернещино-2 | 18:50 |
Чернещино-1 | 18:51 |
Кладбище | 18:52 |
Ропно | 18:53 |
Коптево ЖД станция | 18:54 |
Калинина | 18:55 |
Молодёжная | 18:57 |
Гостиница Беларусь | 18:58 |
Кинотеатр Космос | 19:00 |
Первая палатка | 19:01 |
Гайдара | 19:03 |
Слободская | 19:04 |
Торговый центр | 19:06 |
Автовокзал Новополоцк | 19:07 |