Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр
Время: 20:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 19:38 |
Автовокзал Полоцк | 19:40 |
Железнодорожный вокзал | 19:41 |
Экономический колледж | 19:43 |
Олимпиец | 19:44 |
Матросова | 19:46 |
АЗС | 19:47 |
Чернещино-2 | 19:48 |
Чернещино-1 | 19:49 |
Кладбище | 19:50 |
Ропно | 19:51 |
Коптево ЖД станция | 19:52 |
Калинина | 19:53 |
Молодёжная | 19:55 |
Гостиница Беларусь | 19:56 |
Кинотеатр Космос | 19:58 |
Первая палатка | 19:59 |
Гайдара | 20:01 |
Слободская | 20:02 |
Торговый центр | 20:04 |
Автовокзал Новополоцк | 20:05 |