Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр
Время: 21:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 20:59 |
Автовокзал Полоцк | 21:01 |
Железнодорожный вокзал | 21:02 |
Экономический колледж | 21:04 |
Олимпиец | 21:05 |
Матросова | 21:07 |
АЗС | 21:08 |
Чернещино-2 | 21:09 |
Чернещино-1 | 21:10 |
Кладбище | 21:11 |
Ропно | 21:12 |
Коптево ЖД станция | 21:13 |
Калинина | 21:14 |
Молодёжная | 21:16 |
Гостиница Беларусь | 21:17 |
Кинотеатр Космос | 21:19 |
Первая палатка | 21:20 |
Гайдара | 21:22 |
Слободская | 21:23 |
Торговый центр | 21:25 |
Автовокзал Новополоцк | 21:26 |