Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр
Время: 22:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 21:49 |
Автовокзал Полоцк | 21:51 |
Железнодорожный вокзал | 21:52 |
Экономический колледж | 21:54 |
Олимпиец | 21:55 |
Матросова | 21:57 |
АЗС | 21:58 |
Чернещино-2 | 21:59 |
Чернещино-1 | 22:00 |
Кладбище | 22:01 |
Ропно | 22:02 |
Коптево ЖД станция | 22:03 |
Калинина | 22:04 |
Молодёжная | 22:06 |
Гостиница Беларусь | 22:07 |
Кинотеатр Космос | 22:09 |
Первая палатка | 22:10 |
Гайдара | 22:12 |
Слободская | 22:13 |
Торговый центр | 22:15 |
Автовокзал Новополоцк | 22:16 |