Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр
Время: 22:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 22:22 |
Автовокзал Полоцк | 22:24 |
Железнодорожный вокзал | 22:25 |
Экономический колледж | 22:27 |
Олимпиец | 22:28 |
Матросова | 22:30 |
АЗС | 22:31 |
Чернещино-2 | 22:32 |
Чернещино-1 | 22:33 |
Кладбище | 22:34 |
Ропно | 22:35 |
Коптево ЖД станция | 22:36 |
Калинина | 22:37 |
Молодёжная | 22:39 |
Гостиница Беларусь | 22:40 |
Кинотеатр Космос | 22:42 |
Первая палатка | 22:43 |
Гайдара | 22:45 |
Слободская | 22:46 |
Торговый центр | 22:48 |
Автовокзал Новополоцк | 22:49 |