Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 13:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 12:58 |
Спецавтобаза | 12:59 |
Лесхоз | 13:00 |
Автопарк | 13:01 |
Минское шоссе | 13:02 |
Курган Бессмертия | 13:03 |
Экимань | 13:04 |
Заполотье | 13:05 |
Энергосбыт | 13:06 |
Спортклуб | 13:07 |
Олимпиец | 13:08 |
Экономический колледж | 13:09 |
Педколледж | 13:11 |
Райисполком | 13:13 |
Поликлиника | 13:14 |
Дом торговли | 13:16 |
Швейная фабрика | 13:18 |
Типография | 13:19 |
Суворова | 13:20 |
Ленинградская | 13:21 |
Локомотивное депо | 13:22 |
Школа №14 | 13:24 |
Переезд | 13:25 |