Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 21:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 20:45 |
Спецавтобаза | 20:46 |
Лесхоз | 20:47 |
Автопарк | 20:48 |
Минское шоссе | 20:49 |
Курган Бессмертия | 20:50 |
Экимань | 20:51 |
Заполотье | 20:52 |
Энергосбыт | 20:53 |
Спортклуб | 20:54 |
Олимпиец | 20:55 |
Экономический колледж | 20:56 |
Педколледж | 20:58 |
Райисполком | 21:00 |
Поликлиника | 21:01 |
Дом торговли | 21:03 |
Швейная фабрика | 21:05 |
Типография | 21:06 |
Суворова | 21:07 |
Ленинградская | 21:08 |
Локомотивное депо | 21:09 |
Школа №14 | 21:11 |
Переезд | 21:12 |