Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Заполотье
Время: 11:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 11:10 |
Спецавтобаза | 11:11 |
Лесхоз | 11:12 |
Автопарк | 11:13 |
Минское шоссе | 11:14 |
Курган Бессмертия | 11:15 |
Экимань | 11:16 |
Заполотье | 11:17 |
Энергосбыт | 11:18 |
Спортклуб | 11:19 |
Олимпиец | 11:20 |
Экономический колледж | 11:21 |
Педколледж | 11:23 |
Райисполком | 11:25 |
Поликлиника | 11:26 |
Дом торговли | 11:28 |
Швейная фабрика | 11:30 |
Типография | 11:31 |
Суворова | 11:32 |
Ленинградская | 11:33 |
Локомотивное депо | 11:34 |
Школа №14 | 11:36 |
Переезд | 11:37 |