Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: выходные
Остановка: Лесхоз
Время: 12:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 11:58 |
Спецавтобаза | 11:59 |
Лесхоз | 12:00 |
Автопарк | 12:01 |
Минское шоссе | 12:02 |
Курган Бессмертия | 12:03 |
Экимань | 12:04 |
Заполотье | 12:05 |
Энергосбыт | 12:06 |
Спортклуб | 12:07 |
Олимпиец | 12:08 |
Экономический колледж | 12:09 |
Педколледж | 12:11 |
Райисполком | 12:13 |
Поликлиника | 12:14 |
Дом торговли | 12:16 |
Швейная фабрика | 12:18 |
Типография | 12:19 |
Суворова | 12:20 |
Ленинградская | 12:21 |
Локомотивное депо | 12:22 |
Школа №14 | 12:24 |
Переезд | 12:25 |