Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: выходные
Остановка: Переезд
Время: 17:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 17:20 |
Спецавтобаза | 17:21 |
Лесхоз | 17:22 |
Автопарк | 17:23 |
Минское шоссе | 17:24 |
Курган Бессмертия | 17:25 |
Экимань | 17:26 |
Заполотье | 17:27 |
Энергосбыт | 17:28 |
Спортклуб | 17:29 |
Олимпиец | 17:30 |
Экономический колледж | 17:31 |
Педколледж | 17:33 |
Райисполком | 17:35 |
Поликлиника | 17:36 |
Дом торговли | 17:38 |
Швейная фабрика | 17:40 |
Типография | 17:41 |
Суворова | 17:42 |
Ленинградская | 17:43 |
Локомотивное депо | 17:44 |
Школа №14 | 17:46 |
Переезд | 17:47 |