Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: выходные
Остановка: Заполотье
Время: 08:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 08:18 |
Спецавтобаза | 08:19 |
Лесхоз | 08:20 |
Автопарк | 08:21 |
Минское шоссе | 08:22 |
Курган Бессмертия | 08:23 |
Экимань | 08:24 |
Заполотье | 08:25 |
Энергосбыт | 08:26 |
Спортклуб | 08:27 |
Олимпиец | 08:28 |
Экономический колледж | 08:29 |
Педколледж | 08:31 |
Райисполком | 08:33 |
Поликлиника | 08:34 |
Дом торговли | 08:36 |
Швейная фабрика | 08:38 |
Типография | 08:39 |
Суворова | 08:40 |
Ленинградская | 08:41 |
Локомотивное депо | 08:42 |
Школа №14 | 08:44 |
Переезд | 08:45 |