Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 21:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 21:13 |
Чайко | 21:14 |
Грибоедова | 21:15 |
Баграмяна | 21:16 |
Калинина | 21:18 |
Фабрициуса | 21:19 |
Мелькомбинат | 21:20 |
5 декабря | 21:21 |
Суворова | 21:22 |
Типография | 21:23 |
Союзпечать | 21:24 |
Автовокзал Полоцк | 21:25 |
Дом торговли | 21:27 |
Поликлиника | 21:29 |
Педколледж | 21:31 |
Экономический колледж | 21:33 |
Олимпиец | 21:35 |
Спортклуб | 21:36 |
Энергосбыт | 21:37 |
Заполотье | 21:38 |
Экимань | 21:39 |
Курган Бессмертия | 21:40 |
Минское шоссе | 21:41 |
Автопарк | 21:42 |
Лесхоз | 21:43 |
Спецавтобаза | 21:44 |
Электросети | 21:45 |