Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 08:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 07:53 |
Чайко | 07:54 |
Грибоедова | 07:55 |
Баграмяна | 07:56 |
Калинина | 07:58 |
Фабрициуса | 07:59 |
Мелькомбинат | 08:00 |
5 декабря | 08:01 |
Суворова | 08:02 |
Типография | 08:03 |
Союзпечать | 08:04 |
Автовокзал Полоцк | 08:05 |
Дом торговли | 08:07 |
Поликлиника | 08:09 |
Педколледж | 08:11 |
Экономический колледж | 08:13 |
Олимпиец | 08:15 |
Спортклуб | 08:16 |
Энергосбыт | 08:17 |
Заполотье | 08:18 |
Экимань | 08:19 |
Курган Бессмертия | 08:20 |
Минское шоссе | 08:21 |
Автопарк | 08:22 |
Лесхоз | 08:23 |
Спецавтобаза | 08:24 |
Электросети | 08:25 |