Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Фабрициуса
Время: 14:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 14:03 |
Чайко | 14:04 |
Грибоедова | 14:05 |
Баграмяна | 14:06 |
Калинина | 14:08 |
Фабрициуса | 14:09 |
Мелькомбинат | 14:10 |
5 декабря | 14:11 |
Суворова | 14:12 |
Типография | 14:13 |
Союзпечать | 14:14 |
Автовокзал Полоцк | 14:15 |
Дом торговли | 14:17 |
Поликлиника | 14:19 |
Педколледж | 14:21 |
Экономический колледж | 14:23 |
Олимпиец | 14:25 |
Спортклуб | 14:26 |
Энергосбыт | 14:27 |
Заполотье | 14:28 |
Экимань | 14:29 |
Курган Бессмертия | 14:30 |
Минское шоссе | 14:31 |
Автопарк | 14:32 |
Лесхоз | 14:33 |
Спецавтобаза | 14:34 |
Электросети | 14:35 |