Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Фабрициуса
Время: 20:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 20:08 |
Чайко | 20:09 |
Грибоедова | 20:10 |
Баграмяна | 20:11 |
Калинина | 20:13 |
Фабрициуса | 20:14 |
Мелькомбинат | 20:15 |
5 декабря | 20:16 |
Суворова | 20:17 |
Типография | 20:18 |
Союзпечать | 20:19 |
Автовокзал Полоцк | 20:20 |
Дом торговли | 20:22 |
Поликлиника | 20:24 |
Педколледж | 20:26 |
Экономический колледж | 20:28 |
Олимпиец | 20:30 |
Спортклуб | 20:31 |
Энергосбыт | 20:32 |
Заполотье | 20:33 |
Экимань | 20:34 |
Курган Бессмертия | 20:35 |
Минское шоссе | 20:36 |
Автопарк | 20:37 |
Лесхоз | 20:38 |
Спецавтобаза | 20:39 |
Электросети | 20:40 |