Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Грибоедова
Время: 19:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 18:58 |
Чайко | 18:59 |
Грибоедова | 19:00 |
Баграмяна | 19:01 |
Калинина | 19:03 |
Фабрициуса | 19:04 |
Мелькомбинат | 19:05 |
5 декабря | 19:06 |
Суворова | 19:07 |
Типография | 19:08 |
Союзпечать | 19:09 |
Автовокзал Полоцк | 19:10 |
Дом торговли | 19:12 |
Поликлиника | 19:14 |
Педколледж | 19:16 |
Экономический колледж | 19:18 |
Олимпиец | 19:20 |
Спортклуб | 19:21 |
Энергосбыт | 19:22 |
Заполотье | 19:23 |
Экимань | 19:24 |
Курган Бессмертия | 19:25 |
Минское шоссе | 19:26 |
Автопарк | 19:27 |
Лесхоз | 19:28 |
Спецавтобаза | 19:29 |
Электросети | 19:30 |