Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Грибоедова
Время: 06:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 06:23 |
Чайко | 06:24 |
Грибоедова | 06:25 |
Баграмяна | 06:26 |
Калинина | 06:28 |
Фабрициуса | 06:29 |
Мелькомбинат | 06:30 |
5 декабря | 06:31 |
Суворова | 06:32 |
Типография | 06:33 |
Союзпечать | 06:34 |
Автовокзал Полоцк | 06:35 |
Дом торговли | 06:37 |
Поликлиника | 06:39 |
Педколледж | 06:41 |
Экономический колледж | 06:43 |
Олимпиец | 06:45 |
Спортклуб | 06:46 |
Энергосбыт | 06:47 |
Заполотье | 06:48 |
Экимань | 06:49 |
Курган Бессмертия | 06:50 |
Минское шоссе | 06:51 |
Автопарк | 06:52 |
Лесхоз | 06:53 |
Спецавтобаза | 06:54 |
Электросети | 06:55 |