Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Невельская
Время: 12:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 12:26 |
Чайко | 12:27 |
Грибоедова | 12:28 |
Баграмяна | 12:29 |
Калинина | 12:31 |
Фабрициуса | 12:32 |
Мелькомбинат | 12:33 |
5 декабря | 12:34 |
Суворова | 12:35 |
Типография | 12:36 |
Союзпечать | 12:37 |
Автовокзал Полоцк | 12:38 |
Дом торговли | 12:40 |
Поликлиника | 12:42 |
Педколледж | 12:44 |
Экономический колледж | 12:46 |
Олимпиец | 12:48 |
Спортклуб | 12:49 |
Энергосбыт | 12:50 |
Заполотье | 12:51 |
Экимань | 12:52 |
Курган Бессмертия | 12:53 |
Минское шоссе | 12:54 |
Автопарк | 12:55 |
Лесхоз | 12:56 |
Спецавтобаза | 12:57 |
Электросети | 12:58 |