Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Невельская
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 16:46 |
Чайко | 16:47 |
Грибоедова | 16:48 |
Баграмяна | 16:49 |
Калинина | 16:51 |
Фабрициуса | 16:52 |
Мелькомбинат | 16:53 |
5 декабря | 16:54 |
Суворова | 16:55 |
Типография | 16:56 |
Союзпечать | 16:57 |
Автовокзал Полоцк | 16:58 |
Дом торговли | 17:00 |
Поликлиника | 17:02 |
Педколледж | 17:04 |
Экономический колледж | 17:06 |
Олимпиец | 17:08 |
Спортклуб | 17:09 |
Энергосбыт | 17:10 |
Заполотье | 17:11 |
Экимань | 17:12 |
Курган Бессмертия | 17:13 |
Минское шоссе | 17:14 |
Автопарк | 17:15 |
Лесхоз | 17:16 |
Спецавтобаза | 17:17 |
Электросети | 17:18 |