Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Типография
Время: 16:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 16:25 |
Чайко | 16:26 |
Грибоедова | 16:27 |
Баграмяна | 16:28 |
Калинина | 16:30 |
Фабрициуса | 16:31 |
Мелькомбинат | 16:32 |
5 декабря | 16:33 |
Суворова | 16:34 |
Типография | 16:35 |
Союзпечать | 16:36 |
Автовокзал Полоцк | 16:37 |
Дом торговли | 16:39 |
Поликлиника | 16:41 |
Педколледж | 16:43 |
Экономический колледж | 16:45 |
Олимпиец | 16:47 |
Спортклуб | 16:48 |
Энергосбыт | 16:49 |
Заполотье | 16:50 |
Экимань | 16:51 |
Курган Бессмертия | 16:52 |
Минское шоссе | 16:53 |
Автопарк | 16:54 |
Лесхоз | 16:55 |
Спецавтобаза | 16:56 |
Электросети | 16:57 |