Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Заполотье
Время: 09:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 09:03 |
Чайко | 09:04 |
Грибоедова | 09:05 |
Баграмяна | 09:06 |
Калинина | 09:08 |
Фабрициуса | 09:09 |
Мелькомбинат | 09:10 |
5 декабря | 09:11 |
Суворова | 09:12 |
Типография | 09:13 |
Союзпечать | 09:14 |
Автовокзал Полоцк | 09:15 |
Дом торговли | 09:17 |
Поликлиника | 09:19 |
Педколледж | 09:21 |
Экономический колледж | 09:23 |
Олимпиец | 09:25 |
Спортклуб | 09:26 |
Энергосбыт | 09:27 |
Заполотье | 09:28 |
Экимань | 09:29 |
Курган Бессмертия | 09:30 |
Минское шоссе | 09:31 |
Автопарк | 09:32 |
Лесхоз | 09:33 |
Спецавтобаза | 09:34 |
Электросети | 09:35 |