Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: выходные
Остановка: 5 декабря
Время: 15:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 15:46 |
Чайко | 15:47 |
Грибоедова | 15:48 |
Баграмяна | 15:49 |
Калинина | 15:51 |
Фабрициуса | 15:52 |
Мелькомбинат | 15:53 |
5 декабря | 15:54 |
Суворова | 15:55 |
Типография | 15:56 |
Союзпечать | 15:57 |
Автовокзал Полоцк | 15:58 |
Дом торговли | 16:00 |
Поликлиника | 16:02 |
Педколледж | 16:04 |
Экономический колледж | 16:06 |
Олимпиец | 16:08 |
Спортклуб | 16:09 |
Энергосбыт | 16:10 |
Заполотье | 16:11 |
Экимань | 16:12 |
Курган Бессмертия | 16:13 |
Минское шоссе | 16:14 |
Автопарк | 16:15 |
Лесхоз | 16:16 |
Спецавтобаза | 16:17 |
Электросети | 16:18 |