Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: выходные
Остановка: Автопарк
Время: 10:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 09:46 |
Чайко | 09:47 |
Грибоедова | 09:48 |
Баграмяна | 09:49 |
Калинина | 09:51 |
Фабрициуса | 09:52 |
Мелькомбинат | 09:53 |
5 декабря | 09:54 |
Суворова | 09:55 |
Типография | 09:56 |
Союзпечать | 09:57 |
Автовокзал Полоцк | 09:58 |
Дом торговли | 10:00 |
Поликлиника | 10:02 |
Педколледж | 10:04 |
Экономический колледж | 10:06 |
Олимпиец | 10:08 |
Спортклуб | 10:09 |
Энергосбыт | 10:10 |
Заполотье | 10:11 |
Экимань | 10:12 |
Курган Бессмертия | 10:13 |
Минское шоссе | 10:14 |
Автопарк | 10:15 |
Лесхоз | 10:16 |
Спецавтобаза | 10:17 |
Электросети | 10:18 |