Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: выходные
Остановка: Автопарк
Время: 11:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 10:33 |
Чайко | 10:34 |
Грибоедова | 10:35 |
Баграмяна | 10:36 |
Калинина | 10:38 |
Фабрициуса | 10:39 |
Мелькомбинат | 10:40 |
5 декабря | 10:41 |
Суворова | 10:42 |
Типография | 10:43 |
Союзпечать | 10:44 |
Автовокзал Полоцк | 10:45 |
Дом торговли | 10:47 |
Поликлиника | 10:49 |
Педколледж | 10:51 |
Экономический колледж | 10:53 |
Олимпиец | 10:55 |
Спортклуб | 10:56 |
Энергосбыт | 10:57 |
Заполотье | 10:58 |
Экимань | 10:59 |
Курган Бессмертия | 11:00 |
Минское шоссе | 11:01 |
Автопарк | 11:02 |
Лесхоз | 11:03 |
Спецавтобаза | 11:04 |
Электросети | 11:05 |