Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: выходные
Остановка: Чайко
Время: 13:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 13:26 |
Чайко | 13:27 |
Грибоедова | 13:28 |
Баграмяна | 13:29 |
Калинина | 13:31 |
Фабрициуса | 13:32 |
Мелькомбинат | 13:33 |
5 декабря | 13:34 |
Суворова | 13:35 |
Типография | 13:36 |
Союзпечать | 13:37 |
Автовокзал Полоцк | 13:38 |
Дом торговли | 13:40 |
Поликлиника | 13:42 |
Педколледж | 13:44 |
Экономический колледж | 13:46 |
Олимпиец | 13:48 |
Спортклуб | 13:49 |
Энергосбыт | 13:50 |
Заполотье | 13:51 |
Экимань | 13:52 |
Курган Бессмертия | 13:53 |
Минское шоссе | 13:54 |
Автопарк | 13:55 |
Лесхоз | 13:56 |
Спецавтобаза | 13:57 |
Электросети | 13:58 |