Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: выходные
Остановка: Фабрициуса
Время: 17:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 17:33 |
Чайко | 17:34 |
Грибоедова | 17:35 |
Баграмяна | 17:36 |
Калинина | 17:38 |
Фабрициуса | 17:39 |
Мелькомбинат | 17:40 |
5 декабря | 17:41 |
Суворова | 17:42 |
Типография | 17:43 |
Союзпечать | 17:44 |
Автовокзал Полоцк | 17:45 |
Дом торговли | 17:47 |
Поликлиника | 17:49 |
Педколледж | 17:51 |
Экономический колледж | 17:53 |
Олимпиец | 17:55 |
Спортклуб | 17:56 |
Энергосбыт | 17:57 |
Заполотье | 17:58 |
Экимань | 17:59 |
Курган Бессмертия | 18:00 |
Минское шоссе | 18:01 |
Автопарк | 18:02 |
Лесхоз | 18:03 |
Спецавтобаза | 18:04 |
Электросети | 18:05 |