Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 12:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 11:38 |
Чайко | 11:39 |
Грибоедова | 11:40 |
Баграмяна | 11:41 |
Калинина | 11:43 |
Фабрициуса | 11:44 |
Мелькомбинат | 11:45 |
5 декабря | 11:46 |
Суворова | 11:47 |
Типография | 11:48 |
Союзпечать | 11:49 |
Автовокзал Полоцк | 11:50 |
Дом торговли | 11:52 |
Поликлиника | 11:54 |
Педколледж | 11:56 |
Экономический колледж | 11:58 |
Олимпиец | 12:00 |
Спортклуб | 12:01 |
Энергосбыт | 12:02 |
Заполотье | 12:03 |
Экимань | 12:04 |
Курган Бессмертия | 12:05 |
Минское шоссе | 12:06 |
Автопарк | 12:07 |
Лесхоз | 12:08 |
Спецавтобаза | 12:09 |
Электросети | 12:10 |