Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 13:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 12:58 |
Чайко | 12:59 |
Грибоедова | 13:00 |
Баграмяна | 13:01 |
Калинина | 13:03 |
Фабрициуса | 13:04 |
Мелькомбинат | 13:05 |
5 декабря | 13:06 |
Суворова | 13:07 |
Типография | 13:08 |
Союзпечать | 13:09 |
Автовокзал Полоцк | 13:10 |
Дом торговли | 13:12 |
Поликлиника | 13:14 |
Педколледж | 13:16 |
Экономический колледж | 13:18 |
Олимпиец | 13:20 |
Спортклуб | 13:21 |
Энергосбыт | 13:22 |
Заполотье | 13:23 |
Экимань | 13:24 |
Курган Бессмертия | 13:25 |
Минское шоссе | 13:26 |
Автопарк | 13:27 |
Лесхоз | 13:28 |
Спецавтобаза | 13:29 |
Электросети | 13:30 |